Inyector de Corriente POE 24W, POE-24-24W-G
Q160
Disponible
Ubiquiti Inyector de Corriente POE 24W, POE-24-24W-G
Disponible
Q160
¿Por qué comprar con Unimart?
Garantía y respaldo local
Excelente servicio
Los mejores precios
Descripción
Caracteristicas
| Marca | Ubiquiti |
| Color | Negro |
| Número de parte | POE-24-24W-G |
| Tensión de salida | 24 VCC a 1,0 A |
| Indicador de actividad de LAN | No |
| Puerto LAN Gigabit | Sí |
| Capacidad de reinicio remoto | Sí |
| Botón de reinicio | Sí |
| Tensión nominal | 100-240 VCA a 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 0,6 A a 120 VCA, 0,4 A a 240 VCA |
| Corriente de irrupción | <60 A pico a 120 VCA, <120 A pico a 230 VCA |
| Eficiencia | 80+% |
| Ondulación de salida | 1% máx. |
| Frecuencia de cambio | 65 kilociclos |
| Regulación de línea | ≤ 3% |
| Regulación de carga | ≤ 5% |
| Alimentación de 2 pares | Pines 4, 5 (+) y pines 7, 8 (-) |
| Temperatura de almacenamiento | -30 a 70°C (-22 a 158°F) |
| Humedad ambiente de funcionamiento | 35 a 95% sin condensación |
| Temperatura ambiente de funcionamiento | 0 a 40 °C (32 a 104 °F) |
| Conector de CA | IEC-320 C6 |
| Entrada de datos/PoE | Toma blindada RJ45 |
| Protección contra sobretensiones | Diferencia y modo común. |
| Protección de sujeción | Datos de 11 V, potencia de 60 V |
| Máx. descarga de sobretensión | Potencia de 1500 A (8/20 μs) |
| Corriente de pulso pico | Datos de 36 A (10/1000 μs) |
| Capacitancia en derivación | <5 pF datos |
| Tiempo de respuesta | 1 ns |
| Certificaciones | CE, FCC, IC, UL |
| Dimensiones | 72x45x33mm (2,8x1,8x1,3") |
| Peso | 72,1g |
En la Caja
- 1x Ubiquiti Inyector de Corriente POE 24W, POE-24-24W-G