Monitor Plano 27" LED Gaming G4 Odyssey (LS27BG402ENXGO)
Q3,240
Disponible
¿Por qué comprar con Unimart?
Garantía y respaldo local
Excelente servicio
Los mejores precios
Descripción
  • El panel IPS permite crear una imagen nítida
  • Resolución FHD y panel IPS
  • Frecuencia de actualización de 240 y tiempo de respuesta de 1 ms (GtG)
Características
Generales
Marca  Samsung
Número de parte LS27BG402ENXGO
Color Negro
Tamaño de pantalla 27"
Tipo Plano
Tamaño de pantalla activa (HxV) (mm) 596.736 x 335.664
Relación de aspecto 16:9
Tipo de panel IPS
Brillo (típico) 400 cd/m2 cd/㎡
Brillo (mínimo) 320 cd/m2 cd/㎡
Relación de contraste estático 1000:1 (Típico)
Contrast Ratio (Dynamic) Mega ∞ DCR
HDR (Alto rango dinámico) HDR10
Resolución 1920 x 1080
Tiempo de respuesta 1ms (GTG)
Ángulo de visualización (H / V) 178° (A) / 178° (V)
Ahorro ecológico Plus
Sensor ecológico de luz
Modo Eye Saver
Flicker Free
Certificación de Windows Windows 10
FreeSync FreeSync Premium
G-Sync Compatible con G-Sync
Temporizador de apagado Plus
Ecualizador negro
Modo Demora de entrada baja
Virtual AIM Point
Optimizador de frecuencia de refresco
Super Arena Gaming UX
Auto Source Switch+
Imagen adaptable
Ultrawide Game View
Dimensiones del equipo con base 614.7 x 571.1 x 244.8 mm
Dimensiones del equipo sin base 614.7 x 376.6 x 85.4 mm
Interfaz
Pantalla inalámbrica No
D-Sub (VGA) No
DVI No
DVI Dual Link No
Display Port 1 EA
Versión de Display Port 1.2
Sonido No
Mini-Display Port No
HDMI 2 EA
Versión HDMI 2.0
HDCP Version (HDMI) 2.2
Entrada de audio No
Audífono
USB-C No
Audio
Altavoz No
Condiciones de operación
Temperatura 10~40 ℃
Humedad 10~80, sin condensación
Calibración
Modo de color Personalizado / FPS / RTS / RPG / Deportes / sRGB / Cine / Contraste dinámico
Diseño
Color frontal Negro
Rear Color Negro
Color de base Negro
HAS (Soporte de altura ajustable) 120.0±5.0 mm
Inclinación -3.0°(±2.0°) ~ +22.0°(±2.0°)
Giratorio -15.0°(±2.0°) ~ +15.0°(±2.0°)
Base
-92.0°(±2.0°) ~ +92.0°(±2.0°)
Montaje para pared 100 x 100
Energía
Fuente de alimentación AC 100 - 240 V
Consumo de energía (máx.) 48 W
Tipo Adaptador externo
En la Caja
  • 1x Samsung Monitor Plano 27" LED Gaming G4 Odyssey (LS27BG402ENXGO)